Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            20150                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 3 міс. та 23 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 25.02.2022 по 23.06.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 1 012 500 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Ком. состав РФ уничтожено - 27 чел. 44/29/05-22572
Танков - 10 965 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 22 872 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 29 490 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1 423 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1 188 ед. за апрель 25г. 36 570 потери рашистов
Самолеты - 416 ед. за май 25г.  35 370 потери рашистов
Вертолеты - 337 ед. за 01-23 июнь 25г.  24 810  потери рашистов
БПЛА оперативно-тактические - 41 717 ед.
   
Крылатые ракеты - 3 376 ед.

 
Корабли/катера - 28 ед.

 
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 52 861 ед.      
Спецтехника - 3 920 ед.      
 Россия : Конгресс США готовит масштабный ответ на агрессию России 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Конгресс США готовит масштабный ответ на агрессию России

Члены сената и конгресса США от обеих партий — демократической и республиканской — намерены дать масштабный ответ на агрессию России против Америки, Украины и Сирии, несмотря на заявление Трампа о стремлении улучшить отношения с Москвой.

По словам сенатора Бена Кардина, он работает сейчас над всеобъемлющим законодательным проектом, призванным стать адекватной реакцией на кибератаки России, связанные с вмешательством в американские выборы, а также атаки Кремля, направленные против интересов Соединенных Штатов в Европе и Сирии.

"Россия представляет собой очень серьезную проблему для Америки. Они не наши партнеры. Они уголовники", — заявил журналистам Кардин, лидер от демпартии в комитете по иностранным делам в Сенате.

"Нападаете ли Вы на нас с помощью МиГа или с помощью компьютерной мыши — это атака. Она требует ответа. Совершенно ясно, что они несут ответственность за кибер-нападения на нашу страну на прошедших выборах", — сказал он.

С ним согласились и другие конгрессменты, также призвавшие к принятию мер против России.

В минувший вторник сенатор-республиканец Линдси Грэм, являющийся одним из ключевых голосов по вопросам внешней политики партии, рассказал о желании провести сенатские слушания по проблеме интервенции Путина в американский избирательный процесс.

"Мы не можем оставаться в стороне", — подчеркнул он, говоря о необходимости реагировать.

Кардин не раскрыл деталей готовящегося им антикремлевского документа в преддверии запланированного в четверг выступления, которое коснется российской проблематики.

На вопрос о том, будет ли новый закон включать в себя дополнительные санкции, чиновник ответил, что этот акт "будет всесторонним". Депутат предположил, что текущий состав конгресса, срок работы которого истекает в следующем месяце, едва ли успеет принять закон. Однако указал, что текущая работа заложит прочные основы для принятия такого документа новым составом конгресса.

Кардин заявил, что Обама может воспользоваться своими специальными полномочиями до ухода из Белого дома. Конгресс в этой связи ранее принял закон, позволяющий главе государства право самостоятельно принимать ряд мер, включая введение дополнительных санкций и поставка летального оружия в Украину.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 85
Всего: 85

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера
Євген Коновалець
Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.06 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 79% БД: 21% )