Інфо Online
Главная : Гостевая книга : Статьи : Фотогалерея : Поиск                            601467                          Портал Інфо Online існує — 18 років, 5 міс. та 15 д.
  Рашизм

Общие боевые потери рашистов с 25.02.2022 по 15.08.2025
ориентировочно составили:

Погибшие рашисты Груз 200 - 1 068 040 чел. Потери за 2024 год - 430 510 шт.
Ком. состав РФ уничтожено - 28 чел. 47/09/08-23630
Танков - 11 106 ед. Потери русских на фронте за 2025 год:
Бронемашины - 23 133 ед. за январь 25г. 48 240 потери рашистов
Артиллерийских систем - 31 498 ед. за февраль 25г. 36 950 потери рашистов
РСЗО / MLRS - 1 467 ед. за март 25г. 39 000 потери рашистов
Средства ПВО - 1 207 ед. за апрель 25г. 36 570 потери рашистов
Самолеты - 422 ед. за май 25г. 35 370 потери рашистов
Вертолеты - 340 ед. за июнь 25г. 31 440 потери рашистов
БПЛА оперативно-тактические - 51 190 ед. за июль 25г.
33 250 потери рашистов
Крылатые ракеты - 3 558 ед. за 01-15 август 25г. 14 780 потери рашистов
Корабли/катера - 28 ед.

 
Підводні човни - 1 ед.      
Автомобильной техники - 58 596 ед.      
Спецтехника - 3 940 ед.      
 Анатолій : Минский процесс уйдет в небытие 
Новость от Anatoliy Tkachenko

Как только Украина объявит, что у нас война с РФ, мы получим все привилегии. А минский процесс уйдет в небытие – Жданов

Когда ВСУ в рамках Минских договоренностей в одностороннем порядке прекращают огонь, боевики сразу стреляют по украинским позициям, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" бывший офицер оперативного управления Генштаба ВСУ, полковник запаса Олег Жданов.

Жданов: Все наши партнеры говорят, что надо менять ситуацию, но мы физически не можем этого сделать.

Украинские власти преподносят обществу передвижение ВСУ к линии разграничения на Донбассе как победы, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" бывший офицер оперативного управления Генштаба ВСУ, полковник запаса Олег Жданов.

"Наш президент после подписания Минских договоренностей объявил об одностороннем прекращении огня. Поэтому нам сейчас припоминают его слова. Сначала он сказал о полном прекращении огня, но после того, как мы несколько раз понесли серьезные потери, глава государства немного исправился, заявив, что в случае угрозы жизням украинских военнослужащих можно открывать ответный огонь. Стороны на Донбассе сближаются потому, что у нашего президента больше нет козырей для поддержания темы победы в АТО. Поэтому Генштаб фактически отдает приказ на перемещение войск вперед, максимально приближаясь к линии разграничения. Пересечь ее мы не можем, так как нас сразу обвинят в срыве "Минска". При этом передвижение украинских войск вперед преподносят как победы ВСУ", – отметил Жданов.

По его словам, западные партнеры намекают властям Украины о необходимости признания факта войны с Россией.

"Вообще, сближение сторон тактически правильно. Чем меньше нейтральная полоса, тем меньше возможность для маневра диверсионно-разведывательных групп. Но когда ВСУ в рамках "Минска" в одностороннем порядке прекращают огонь, боевики сразу стреляют по украинским позициям. Запад намекает нам: мол, может пора уже признать факт войны на Донбассе? Проблема в нас. Как только Украина объявит, что у нас война с РФ, мы получим все привилегии. А минский процесс уйдет в небытие. Все наши партнеры говорят, что надо менять ситуацию, но мы физически не можем этого сделать", – подчеркнул Жданов.

- Комментариев пока нет -

Добавить комментарий
  Сила России в руках Путина

Условия "Чистого Листа" для России.

Русские вы развязали с нами войну окупировали нашу территорию. Вы предагаете нам начать все с "Чистого Листа", мы можем согласиться при выполнении вами наших условий. Ну а теперь внимательно слушайте наши условия, которые вы должны обязательно выполнить, для восстановления нормальных отношений с нами и перейти к обсуждению "Чистого Листа"


Сила России в руках Путина

Один триллион долларов уложен 100-дол. купюрами составит высоту 1200 километров. Вот как воруют на россии Путин и его шайка. А теперь займемся подсчетами, сколько же Путин и его воровская шайка сперли денег? Какая всетаки будет высота (1200 км) и вес горы из украденных денег, если ее выложить 100-ми купюрами? И с какой скоростью они воруют?

  Меню
  Child abductors

Похитители детей

Список лиц, причастных к депортации украинских детей
  Категорії
КПУ
ОПГ
  Досьє
  РПЦ МП
  Корисне
  Вход

Логин:

Пароль:




Забыли пароль?

  Кто на сайте
Администраторы: 0
Пользователи: 0
Гости: 31
Всего: 31

Список пользователей
  Рассылка

Подписаться на рассылку Тестовая тема.
Формат:
Другие рассылки

  Однодумці

  Герої України
Степан Бандера
Євген Коновалець
Роман Шухевич
  З життя державної еліти
  Україна

  ЦПК
  Єрмак
“Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки наші українські гниди” - Симон Петлюра
  Татаров
  Преступники


Армия бесславных ублюдков

  Vor

Воровской портал

  Важливе
  Русский мир
  • Дезинформация
  • Россия
  • ВАША РАША
  • Рейс MH17
  • Сдыхающая Россия
  • Русская гордость
  • Георгий Жуков
  • "Русский мир"
  • Русские каратели
  • Пытки ГРУ РФ
  • Русские на Донбасе
  • Русские в Сирии
  • Звери Путина
  • 17 сентября 1939
  • Война 1812 гола
  • Финская война
  • Зачистка с. Самашки
  • Трибунал
  • Муравьев в Киеве
  • Операция "Монолит"
  • Русские планы
  • Миф о братстве
  • Покушение на Россию
  • Обыкновенный фашизм
  • РПЦ и Сталин
  • Имя твое — Орда
  • Русские 3-го Рейха
  •   Партия Регионов
    Янукович и К



      Гамбіт президента


    От Шконки до Хонки
    От Хонки до Шконки

      Чорний стоматолог

    Сімейні традиції

      Моя кнопка
    Моя кнопка

     

     

    Інфо Online Приватний інформаціїно-аналітичний портал
    Сайт работает на LinkorCMS Всі права захищені © 2007 Матеріали сайту є вільними для розповсюдження за умови посилання (для internet-ресурсів - гіперпосилання) на джерело.  
    Веб мастер: yxypy@ukr.net
    Страница сгенерирована за 0.04 сек. и 12 запросов к базе данных ( PHP: 78% БД: 22% )